您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]这样的车能上路吗? mobile

    几乎每天早上7点半左右这辆车都会自东向西出现在九都路的七一路芳林路段。后窗没有玻璃,车身污秽不堪……

    牧... 2020-08-14 评论9 浏览3871 编号 20200814150502717 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-08-14 17:02:40

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题辖区西工交巡大队已收到,已安排执勤交警,工作中注意对此车进行拦查。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-19 10:42:02

    吃饱了没事干

  • ly...2020-08-16 23:37:05

    没车灯不对,但感觉没玻璃没毛病吧…敞篷还能跑呢…

  • 欢...2020-08-16 20:57:44

    不能吧

  • ly...2020-08-16 05:56:55

    就有人爱管闲事

  • ly...2020-08-15 11:08:50

    那楼主开车玩手机,是否要接受处罚。?

  • ly...2020-08-14 19:27:01

    这车一直到联盟路太原路附近

  • ly...2020-08-14 17:55:15

    想问,此车是否影响到楼主的生活了?

  • ly...2020-08-14 16:18:56

    当然可以上路,手续齐全当然可以上路,后灯没了可能会罚款

  • ly...2020-08-14 16:01:22

    这是五菱乞丐版吧

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。