您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]盼滨河南路早日开通公交 mobile

    滨河南路何时开通公交车?该路上住户多人流量大,游玩洛浦公园的人也不少,不知何因一直开通不了公交车?

    ly... 2020-08-14 评论2 浏览5209 编号 20200814114703758 [公交集团]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:公交集团 2020-08-14 11:49:31

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。您的建议我们已记录。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-08 09:53:42

    滨河南路西苑桥以西没有公交车,沿路居民出行很不方便。

  • yc...2020-08-21 21:27:08

    滨河南路西苑桥以西没有公交车,沿路居民出行很不方便。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。