您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]交通银行洛阳分行关林支行态度恶劣,违反规定

    我姓张,在2016年与交通银行有业务合作,但是交通银行内的专业人士利用专业知识与客户签订空白合同,导致我在不明白具体内容的情况下多次逾期,后续与交通银行洛阳分行和关林支行进行协商合作过程中遭遇银行工作人员态度非常恶劣,对待客户非常不负责任,对于我反应的问题就是不予以解决和处理,后续处理过程出尔反尔,不明白这个是什么意思,交通银行就是这样对待客户的吗,是不是全国的交通银行和国有银行都是这个样,本来应该为人民服务和促进社会发展的机构,到现在是怎么一步步演变成欺骗和欺诈老百姓的机构,交通银行和这些国有银行为什么会有这样的事情发生,希望相关部门管管这些机构吧,老百姓是不是要被他们活活害死。

    ly... 2020-08-14 评论1 浏览4162 编号 20200814091532441 [交通银行]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:交通银行 2020-08-25 16:23:01

此业务真实性有待核实情况!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-03 18:44:03

    自己信用卡逾期还来这里,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。