您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]老城区法院东九都路北边划的是机动车停车位吗 mobile

    问一下领导,老城区法院东侧,九都路北边划的这个线是机动车停车位吗?停线里会不会贴罚单?谢谢

    ly... 2020-08-11 评论0 浏览570 编号 20200811073248728 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2020-08-11 17:40:01

尊敬的网友:
       您好!经核实,这是城管局根据路段实际施划的停车泊位,根据交通组织进行取缔或增设,目前可以暂时停放。若您对此有什么疑问,可向市城管局咨询。感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。