您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]九都路快速化方案定了吗?何时向公众公布 mobile

    九都路快速化住建局已经回复将于明年启动建设,这条路贵局已经研究了不少时日,请问方案定了吗?何时向公众公布?

    ly... 2020-08-10 评论3 浏览6500 编号 20200810135415920 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:自然资源和规划局 2020-08-10 15:17:25

尊敬的网友:您好!感谢您对洛阳市规划工作的关心和支持。按照我市第四期城市总体规划,九都路规划为城市快速路,九都路方案正处于研究阶段,尚未形成成果,待完成后将按程序进行公示。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-18 17:05:56

    规划局跟上有城市的发展节奏,这要是在企业上班企业就要淘汰了。

  • 洛...2020-08-17 12:29:07

    研究过程中有啥难点?公布出来,广大市民可以头脑风暴,出谋划策!

  • ly...2020-08-14 19:12:29

    研究太久了

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。