您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]路劲御城二期附近规划有没有停车场,大型商场 mobile

    路劲御城二期附近规划有没有停车场和大型商场,商业中心,超市,

    ly... 2020-08-05 评论1 浏览335 编号 20200805135800351 [高新区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新区 2020-08-14 10:41:54

网友,您好:
        经了解,按照中国(河南)自由贸易试验区(洛阳片区)综合规划,路劲御城二期用地东侧及西侧规划有商业设施用地,天中路与丰润路交叉口西北角为社会停车场。


                                                                                                 洛阳市自然资源和规划局高新分局
                                                                                                          2020.8.14

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 美...2020-08-05 16:42:14

    没有。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。