您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]如此乐道怎能“乐” mobile

    秦岭南路以西广瑞家园段,乐道质量不行,晚上散步都绊脚,望相关部门予以修整谢谢。

    ly... 2020-08-05 评论1 浏览922 编号 20200805114316645 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-08-29 17:00:41

感谢您对市政建设工作的关心和支持,经核实,此处乐道由涧西区政府负责实施,我局已建议涧西区政府严格落实责任,并尽快修复乐道路面问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ab...2020-08-05 22:04:29

    乐道乐了工程承包的人

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。