您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]2018年创新创业大赛奖金,两年了迟迟没有拨

    我们是洛阳同铸电子科技公司,参加2018年创新创业大赛荣获优秀奖,奖金10万元,时间已经过了两年,奖金迟迟没有拨付到位,想问一下到底出了什么问题,每次打电话咨询都是让等待,等了两年了,还让继续等......

    人... 2020-08-04 评论0 浏览4094 编号 20200804165600261 [财政局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:财政局 2020-08-05 17:04:32

经与当事人电话沟通,已告知当事人相关政策情况。我局对创业创新大赛给予经费补贴,具体奖金情况建议咨询涧西区。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。