您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]高架桥在春都路建设 规划有上下车入口没? mobile

    春都路正在建设高架桥,想咨询下欧亚达那边设有上下车口没?因为春都路车流量很大,希望能建口方便出行。

    羞... 2020-08-04 评论0 浏览678 编号 20200804103121712 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-08-04 11:29:42

感谢您对市政事业的关心与支持,根据玻璃厂路高架桥建设规划,将在玄武门大街和瀍涧大道两条主干道处设置匝道,因春都路位于玄武门大街和瀍涧大道之间,且距离较近,考虑到使用性、经济性等多方面原因,暂未在春都路设置匝道口。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。