您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]栾川汽车站何时能够加入河南省公路客运联网售票平台? mobile

    栾川县汽车站何时能够加入由河南省道路运输管理局主办的河南省公路客运联网售票平台?从而为辖区内居民以及外地游客查询客运信息、预定车票提供便利!

    强... 2020-08-04 评论1 浏览7103 编号 20200804100741338 [栾川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:栾川县 2020-08-04 15:15:20

网民您好:目前,栾川县安泰汽车运输有限公司正在与河南省客运联网售票平台对接,尽快为满足游客平台预订售票服务提供便利。栾川县交通局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-09-05 21:41:30

    对接了多少年,都对接不上

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。