您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]找不到888路城际公交在哪上车 mobile

    洛阳汽车站找不到888路上车的地方,问工作人员,有的说在站内,有的说在站外,找了半个小时找不到上车地方,一点也没有方便群众。

    洛... 2020-07-31 评论1 浏览1601 编号 20200731180549199 [交通局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:交通局 2020-08-03 15:54:02

据交运集团反馈:汝阳至洛阳888、889路城际公交开通后,洛阳市区内站牌集团公司正在与市交通局协调,暂无安装,给旅客乘车带来不便,敬请谅解。咨询电话:0379一68233110。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 郭...2020-08-03 10:40:57

    网友你好,关于交运公交 县际公交线路方案我单位已经多次和交通运管部门工作人员沟通,目前站牌正在制作中。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。