您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]七里河村拆迁咨询 mobile

    你好:七里河村是涧西区最早的城中村改造试点,为什么这么多年一直没有实施。村里道路窄,消防隐患明显,想咨询一下,七里河珠江新村有拆迁改造的规划吗。谢谢!

    乐... 2020-07-31 评论0 浏览1344 编号 20200731173822696 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-08-03 17:12:43

尊敬的网友:
             您好!目前尚未接到关于珠江新村拆迁的相关计划和意见,规划部门也未就该区域提出规划意见,请安心生活。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                                                                      涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。