您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]芳华路衡山路段至西环路段什么时候开工建设 mobile

    芳华路衡山路段至西环路段什么时候开工,什么时候建成

    ly... 2020-07-31 评论2 浏览2152 编号 20200731151259492 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-08-01 11:37:02

感谢您对市政事业的关心与支持,芳华路(衡山路至西环路段)建设工程已完成招标工作,因涧西区征迁工作迟迟未启动,导致道路工程无法开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-02 21:51:07

    别挂着中建七局牌子拆了吧,多长时间了,围住更难看影响心情。

  • zy...2020-07-31 17:07:50

    遥遥无期了!一到涧西,全卡壳!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。