您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区天舟名苑小区门口道路不平导致老人摔倒 mobile

    涧西区西苑路天舟名苑小区大门门口水泥损坏,道路不平,导致老人不慎摔倒,请尽快治理,以免造成更事故

    第... 2020-07-31 评论0 浏览2084 编号 20200731130415444 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-07-31 15:59:58

尊敬的网友:
             您好!您反映的问题我们已收悉,我单位已经通知社区协调物业公司将大门口的路面进行修补。感谢您对我区工作的支持与理解!

                                                                                                                                涧西区郑州路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。