您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]汉宫路王城大道立交桥什么时候可以修好?

    这都7月底了,不知道啥时候才能修好

    洛... 2020-07-24 评论1 浏览4739 编号 20200724143619837 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-07-25 10:53:42

感谢您对市政事业的关心与支持,根据项目建设工期安排,王城大道瀍涧大道立交计划于今年“十一前”完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • zy...2020-07-25 19:13:22

    又是半拉子桥,过几年还得再整!……

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。