您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]状元红路东延何时可以正式开工

    状元红路东延何时可以正式开工

    ly... 2020-07-24 评论3 浏览3381 编号 20200724135929389 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2020-07-25 10:51:18

感谢您对市政事业的关心与支持,我局已完成状元红路打通工程招标工作,目前因老城区征迁未完成,未交付建设用地,暂无法开工建设,目前我局正在督促老城区加快征迁工作。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-08-01 20:05:52

    难啊。今年开工是没戏的

  • ly...2020-07-30 22:41:06

    难啊,

  • ly...2020-07-24 18:45:28

    太难了!!!!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。