您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴的电话要么占线要么没人接,是什么情况! mobile

    购车补贴申请已经通过,但在提交购买时提示我 税局资料库没有我的信息!我发咨询问怎么解决,就让我在工作时间打一个电话,问题是那个热线电话要么占线要么没人接,更过分的是这边提示占线挂电话后立马继续打,就无人接听了,这是什么情况??不是说咨询人数较多吗?那没人接听是怎么回事?既然承办活动了,就不能多设置几个电话,别到时候活动结束了,我的热线还是不能打通,购车补贴作废!!!别再回复我说继续打电话,继续打电话让我看不到希望!如果到时候作废了,谁来承担责任!

    大... 2020-07-21 评论3 浏览2408 编号 20200721092807704 [商务局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:商务局 2020-07-21 10:26:45

网友:您好!此次洛阳购车补助消费券微信小程序由洛阳日报报业集团负责,咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 梦...2020-07-27 22:59:21

    消费券的商品,真正有用的真没什么,只能说是免费送的去,凑合用吧

  • 大...2020-07-22 08:13:04

    已解决,是因为原先4s店开错发票,虽然当天就换了新发票,但是税局登记的还是错误发票,现已更改,如有相同状况的朋友可以参考。感谢洛阳日报社的帮助~

  • ly...2020-07-21 11:39:13

    低消券也没几个能用的,一个箱子卖给你2000块

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。