您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]购车补贴无法领取,咨询电话打不通 mobile

    本人6月26在洛阳瀍河区买的车,现领取消费券审核已通过,但提示车管所暂未上传资料,留的咨询电话一直打不通,请回复!

    ly... 2020-07-18 评论0 浏览1836 编号 20200718101644670 [商务局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:商务局 2020-07-20 12:00:46

网友:您好!请拨打咨询电话:65233719(周一至周五上午8:30-12:00;下午15:00-18:30)。因咨询人数较多,请多拨打几次。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。