请问郁香华庭二期有结果没有,麻屯现在那么多房地产项目都干的如火如荼,这个一直没有没动静难道我们老白姓的钱就这样完了么?政府难道不怕群体时件发生么?希望政府能还我们一个公道,豫德利公司有什么打算要破产么?
回复部门:孟津区 2020-07-14 09:12:32
网友:
您好!您反映的问题,孟津县立即交办麻屯镇政府调查处理,现将办理情况反馈如下:
郁香华庭项目位于孟津县麻屯镇阿新大道8号,由洛阳豫德利房地产开发有限公司开发。目前多家意向接盘方与开发商正在洽谈,镇政府正在加紧协调,并密切关注该项目进展情况。
尊敬的用户: