您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]涧西区武汉路香港城漏水 续集 mobile

    武汉路香港城54号楼五单元地下室还在漏水 物业将消防管道的水直接放到管道井里 是否安全? 漏水依然在继续 地上被谁泡的都是坑 坐电梯回家都得踩着砖头 得自己拿扫把扫水 何时是个头?

    ly... 2020-07-13 评论1 浏览274 编号 20200713190837385 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-07-14 10:47:15

尊敬的网友:
              您好!我办联系物业公司,物业公司反馈:在排查消防管道具体漏点,现将此段消防管道内的水排空,水是排放在排污管道内。昨天上午消防主管排放了消防管道的水,现在已经安排保洁人员开始打扫积水。感谢您对我区工作的支持和理解!
      
                                                                                                                                                            涧西区住建局物业办

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-14 11:48:55

    谢谢 持续关注

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。