您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]铜加工厂034街坊有拆迁改造意向吗 mobile

    铜加工厂034街坊(挨着中州路)小区已经是多年的老小区了,破烂不堪,请问有没有拆迁改造意向

    K0... 2020-07-13 评论0 浏览364 编号 20200713152434910 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-07-15 11:01:09

尊敬的网友:
               您好! 目前尚未接到上级政府和规划部门的任何征迁通知及近期规划,请安心生活谢谢!

                                                                                                                                                                 涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。