您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]棉麻路20号院的学区划分是健康路白马小学吗

    棉麻路20号院,白马生活区的学区划分是健康路白马小学吗

    热... 2020-07-12 评论0 浏览246 编号 20200712113435912 [西工区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:西工区 2020-07-17 18:31:39

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我局已收悉。经查,棉麻路20号院属白马小学学区。详情可电话联系基教办63892767。




西工区教育体育局
2020年7月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。