您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汝阳县蔡店乡彭庄村至今还有两条衔有二百多米路没有硬化

    汝阳县蔡店乡彭庄村至今还有两条衔有二百多米路没有硬化,我想问一下到啥时候给我们解决,目前行走很不方便,望领导早日解决一下。谢谢了

    ly... 2020-07-11 评论0 浏览1030 编号 20200711125240930 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2020-07-14 09:50:48

网友您好:
        收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:今年的村级道路硬化项目已实施完毕,等下次再有该项政策我乡会将该段路面硬化项目上报,待上级批复后将实施该项目。
                                                                                                                         蔡店乡人民政府
                                                                                                                        2020年7月14日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。