您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]投拆大数据产业园城市书房管理员

    今天上午带孩子到贵书房:进去后孩子安安静静,走路轻手轻脚的,看位置已满,拿了书坐在门口沙发上看,老二说妈妈坐沙发上我书拿不好,能不能帮我找个小凳子,我看到有空置的小凳子,就给孩子拿,管理员看到后:面无表情的说:“立刻马上把小凳子放回去”,4岁的孩子吓的一愣,说妈妈我很安静呀,阿姨太凶了,再也不到这里看书了!小凳子不可以随便移动,我做错了,我可以立马改正道歉,管理员为什么不能温和的说话,态度太恶劣!小孩在里面乱坐大声说话不管,自己坐在门口看手机!

    ly... 2020-07-11 评论2 浏览349 编号 20200711114233258 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛龙区 2020-07-14 16:35:32

网友您好:
       根据您反映的情况我们已经和该书房管理员进行谈话,要求对其服务意识、服务技巧和书房业务知识进行加强学习。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                    洛龙区文广旅局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-07-15 18:17:03

    就是这个管理员,工作态度不是一般的差!,问她问题好多遍,她一直低头看手机,再问她就说话特别难听,真的对她印象太深刻了!

  • ly...2020-07-13 20:07:40

    天呀,就是这个管理员,上次想去借个书,问她机器怎么操作她居然都不会,态度也很差,我都怀疑她怎么上岗的?0.0

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。