您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]汝阳县柏树乡水磨村16组土地确权更正问题 mobile

    我在两年前已给相关部门反应土地确权问题,当时回复说相关部门处理,已给更正材料提交至村里,说已上报,但到今年农业补贴还发到他人农业补贴本上,不种地的人拿着补贴,种地的人拿不到补贴,请问谁能解决此问题,如在不解决,我将向市级部门反应。

    ly... 2020-07-10 评论0 浏览1071 编号 20200710211604145 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2020-07-13 09:05:57

网友您好:
        收到反映的问题后,我们立即安排专人调查落实。现将具体情况反馈如下:我乡工作人员已与您联系沟通过,明年进行更正,您已同意。
                                                                                                                    柏树乡人民政府
                                                                                                                   2020年7月17日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。