您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]宜阳县柳泉镇柳泉街的洛阳国游旅行社合法吗 mobile

    旅游局同志:我是宜阳县柳泉镇,柳泉街村民,我镇上有个洛阳国游旅行社,在镇上没有门店,没有营业执照, 私自在微信上发朋友圈收客人参加底价购物团旅游,请问他们合法吗?

    大... 2020-07-07 评论1 浏览600 编号 20200707093635845 [宜阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:宜阳县 2020-07-10 17:42:05

尊敬的网友:
       您好!您反映的问题,我局高度重视,在调查后将及时与您联系进行反馈。

                                                                           宜阳县文化广电和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 大...2020-07-07 21:47:18

    不合法,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。