您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]芳华路河洛世家暖气安装问题

    小区暖气室内安装已经1个多月了,别的楼栋都在进行室内安装,为什么我们楼栋还没有安装呢?124号楼。是什么原因呢?

    痞... 2020-07-06 评论0 浏览1617 编号 20200706113045414 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-07-06 15:47:13

网友您好!
       关于您所反映的问题,经落实,施工部门最近就要安装到127栋楼,请耐心等待,如还有其他供暖相关问题可拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。