您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]滨河南路龙翔街口车辆闯红灯

    滨河南路龙翔街口车辆逆行闯红灯,请予以查处

    洛... 2020-07-02 评论1 浏览825 编号 20200702115647467 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2020-07-03 16:00:12

尊敬的网友:
       您好!根据您反映的情况,辖区洛龙交巡大队已受理您的举报,感谢您对我们工作的关注与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 无...2020-07-02 16:35:53

    没监控的路口就这样,只要不要脸,红绿灯就是摆设!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。