您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区融安佳苑停车场防洪渠游园不是停车场!

    融安佳苑防洪渠游园刚刚修好晚上白天大量车辆停到上面阻挡人员通行,占据人行道,既影响行人又破坏了刚修好的铺装石材路面,多次投诉也没有人来处理。

    ly... 2020-07-01 评论0 浏览368 编号 20200701142900150 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2020-07-01 17:25:06

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区住建局进行办理。经了解,现已计划制作防护栏,待批复后实施。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。