您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]状元红路北辰香林什么时候交房?

    状元红路北辰香林什么时候交房?

    df... 2020-06-30 评论2 浏览568 编号 20200630182428277 [老城区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:老城区 2020-07-01 17:24:17

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交相关单位进行办理。经了解,苗南安置房项目由于受疫情影响,竣工验收可能会略微滞后,预计下半年交房。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ~...2020-07-04 11:23:32

    这个下半年,12.30号也是属于下半年的

  • 洛...2020-07-03 13:10:55

    现在就进入下半年了,能交房吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。