您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议南昌路隧道出入口放置隔离栏 mobile

    南昌路隧道北地面东西出入口建议在网格线处放置隔离栏,不然总有汽车不按规定行驶,在进口出,在出口入,很有危险

    ly... 2020-06-30 评论0 浏览335 编号 20200630161624191 [城投集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:城投集团 2020-07-03 17:40:58

网友您好,感谢您对洛阳城市发展投资集团有限公司的关注,我们对您反映的情况进行了核实调查,调查结果如下:
       目前南昌路滨河北路立交已更名为秋风园立交。秋风园立交隧道出入口位置均设置有“弹性交通柱”,已与交通设施安装单位沟通,目前正在加工制作中,已要求其进尽快生产加工并进行安装,尽快完善道路交通设施,为广大市民出行提供便利。
       再次感谢您的宝贵建议以及对我们工作的关心支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。