您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]新区宴天下酒店占用车位

    宴天下门前车位天天被宴天下占用,上面明明打着“免费”,可是还是被占用,想问下这个车位到底是宴天下的还是公用的?

    不... 2020-06-30 评论0 浏览227 编号 20200630105709315 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-07-02 10:22:50

网友您好:
                                       目前已通知附近商户清除路障。下一步我局将加大对此处巡查力度。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                            洛龙区城管局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。