您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]中原新城安置房货币安置何时能兑现?

    中原新城安置户们,本次货币置换201户,领导们承诺50户3个月内置换完毕(据了解,已完毕),50-201号3个月置换完毕,但是到现在,只兑换到55号,请问:能否给出全部兑换完成时间?

    我们这201户,是听了夏区长和左书记的话,选择了货币置换,只能再一次相信老城区政府!我们已经等了7-8年无家可归了,房不盖,钱不给,老人走了一个还留一个,我们不求乐业,只求安居!(不用回复古都集团等等,只用告诉我们何时“出全部兑换”)

    我... 2020-06-30 评论1 浏览319 编号 20200630105155201 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2020-06-30 15:39:07

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交相关单位进行办理。经了解,该项目现正在筹措资金,待资金筹措完毕将进行后期货币置换。
     感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 我...2020-07-01 17:28:50

    受理,然后呢?就没有然后了。。。!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。