您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]新开通的V17车辆掉头的建议 mobile

    我从洛阳行APP上发现V17从牡丹广场东发往蓬莱路武汉南路口东方向的车次走联盟路—郑州南路至蓬莱路,目前武汉路车场还在建设中车辆掉头存在安全隐患为什么不走联盟路—武汉路至蓬莱路呢,这样可以避免车辆掉头存在的安全隐患

    ly... 2020-06-29 评论1 浏览694 编号 20200629214831933 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2020-06-30 09:46:04

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。v17路到达终点站后右转进入武汉南路103停车场,不存在公路调头隐患。如您对公交有任何的建议或意见,也欢迎您拨打公交热线63411661反映,我们将竭诚为您服务。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-30 17:16:22

    公交车都走你武汉路得了!走武汉路就好调头?啥逻辑!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。