您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]46路公交什么时候恢复原线路? mobile

    46路什么时候可以恢复原线路,行署路上居民坐车太不方便了!预计什么时候能恢复?有没有大概日期?

    笑... 2020-06-29 评论1 浏览305 编号 20200629100549986 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2020-06-29 11:12:13

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。目前王城大道虽已逐步恢复通行,但配套公交设施尚未完善,我们已多次到现场调研,辅道未完全修复,加上行暑路段因热力施工围挡未完全拆除,造成车辆通行不便,故暂时无法恢复通行。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-29 11:50:48

    还有两小块围挡没撤

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。