您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]政和路长兴街晚上有工人施工噪音扰民 mobile

    政和路长兴街晚上有工人施工,十一点多还在施工,严重影响休息,请有关部门管理一下。

    ly... 2020-06-28 评论0 浏览148 编号 20200628231335469 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2020-07-02 11:00:30

网友您好:
                                      办事处已经对该处负责人进行批评教育,责令其立即整改,不能影响居民生活。感谢您对我们工作的关注和支持!
                                                                                                                                                                      洛龙区开元办

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。