您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西区牡丹新村小升初怎么按区划分学区

    涧西区 牡丹新村的六年级毕业生 今年划分在哪所初中就读?

    ly... 2020-06-28 评论0 浏览527 编号 20200628181214119 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2020-06-29 16:28:09

尊敬的网友:
              您好!牡丹新村初中属于东升二中的招生范围。感谢您对涧西教育的关注与支持!
                                                                                                                                               涧西教体局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。