您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]老城区香榭里兰溪燃气不开通,没个准确时间 mobile

    买个房子,交房马上一年,燃气到现在还是通不了,泽凯物业和燃气公司都在推,都说等,跪求两个单位给个准确

    时间,几月几号能开通,让我们过正常生活吧

    ly... 2020-06-25 评论1 浏览2065 编号 20200625124448615 [新奥华油燃气公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-06-28 10:36:29

尊敬的网友:
    您好!
    老城区畔山兰溪二期现已验收完毕,我公司正在核实安装信息和用户资料,用户资料完成系统维护后即安排置换通气。
    咨询、办理燃气业务请拨打全天值守客服热线95158,获取便民信息、参与线上活动请关注微信公众号“洛阳新奥华油燃气有限公司”。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-28 11:52:54

    资料啥时候可以整好

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。