您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]春都路美好家园划分到哪个小学学区?

    想问下春都路美好家园划分到那个小学。第一次报名时间是什么时候。怕错过了耽误孩子。

    qi... 2020-06-22 评论0 浏览486 编号 20200622111316104 [老城区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:老城区 2020-06-22 16:50:32

尊敬的网友:     
     您好!您反映的问题我们已转交区教体局进行办理。经了解,该处学区为五十中小学部,具体报名时间等市中招会议以后确定,请关注洛阳市中招信息。
感谢您对我们工作的监督与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。