您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]金屏苑暖气合同和退费问题!

    老城区金屏苑 开发商不按合同私自找的燃气供暖公司,供暖公司有无资质不知,私自在楼顶建设燃气供暖设备,没有经过国家部门安全验收,没有给业主签订任何供暖合同,供暖期间温度不够,多次停暖断供,业主多次110投诉,110有多次出警记录,供暖期过后没有退还没供暖天数费用!

    ly... 2020-06-19 评论0 浏览2228 编号 20200619172126615 [新奥华油燃气公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:新奥华油燃气公司 2020-06-22 16:52:43

尊敬的网友:
  您好!
      经核实老城区金屏苑小区不是 与我 公司签订的供暖合同,请核实之后转相关部门处理。

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。