您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]涧西洛铜36、38街坊是否列入今年老旧小区改造 mobile

    您好,请问涧西洛铜36、38街坊是否列入今年洛阳市老旧小区改造提质计划?谢谢

    爱... 2020-06-19 评论2 浏览3215 编号 20200619111148304 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:涧西区 2020-06-19 18:16:17

尊敬的网友:
              您好!对于您反映的涧西洛铜36、38街坊是否列入今年老旧小区改造提质计划的问题,我办高度重视,目前,洛铜36街坊暂时没有老旧小区改造提质计划,洛铜38街坊正在进行雨污分流、道路提升改造。也感谢您对政府工作给予的理解和支持!
                                                                                                                                                             涧西区长春路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-24 09:26:50

    这必须点赞呀!作为38的老居民,殷切盼望改造落实,通气通暖。

  • 爱...2020-06-24 07:51:10

    感谢回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。