您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [建议]建议洛阳银行在伊滨区一号小区设营业部 mobile

    伊滨区一号小区现居住人口一万多人,再加上现在华耀城建设,工人众多,总人口超二万。现在小区只有一个信用社分部,还不会办理转帐进帐业务,只会存取点小钱,十分不方便,希望洛阳银行在一号小区设营业部,谢谢了!

    ly... 2020-06-18 评论1 浏览2538 编号 20200618201345210 [洛阳银行]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳银行 2020-06-24 17:44:15

网友您好:
       近期, 我行机构建设人员已经前往实地进行了调研,目前该辖区不具备营业网点开设的条件和要求,近期内暂不开设网点和设备,,给您来带的不便敬请谅解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-20 08:58:19

    一个都不少了,钱很多吗?

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。