您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]大学科技园城市书房占座问题严重 mobile

    大学科技园城市书房每次去的时候绝大部分桌子上放着书却没有人,导致在场的人没有地方可坐。有时候早上来发现桌子上还有隔夜的书,不知是否要长期占座呢。建议管理员能负起责任,杜绝占座现象

    ly... 2020-06-18 评论0 浏览1330 编号 20200618135445757 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2020-06-19 15:23:18

尊敬的网友:
              您好!接到您的诉求后我局已第一时间与城市书房服务外包公司取得联系,告知他们要加强管理,已经对城市书房工作人员进行培训,不允许占位置现象发生。感谢您参与城市书房管理,提供宝贵建议!
                                                                                                                               涧西区文化和旅游局

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。