您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛北乡卫生院是否有改扩建计划?

    洛北乡卫生院接种疫苗,地方小,停车不便,覆盖范围大,每次去需要排号,等待时间长,只能周一至周五接种。

    请问洛北乡卫生院有无扩建计划?

    嵩山北路与瀍涧大道交叉口西南角是否为新院地址?请问何时投入使用?

    ak... 2020-06-09 评论0 浏览647 编号 20200609213452724 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2020-06-10 15:06:27

网友您好:
     经向西工区卫生健康委了解,洛北乡卫生院目前没有扩建计划 。
                                                                                                                                洛阳市卫生健康委

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。