您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]洛龙区槐树湾小区是否市政供暖 mobile

    槐树湾小区是否市政供暖,或有没有规划?

    wy... 2020-06-09 评论0 浏览2474 编号 20200609095317984 [水务集团新区热力分公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:水务集团新区热力分公司 2020-06-09 16:50:51

尊敬的网友:
        您好!您反映的问题已获悉,现回复如下:
        洛龙区农民安置小区用暖问题,已列入洛龙区民生实事,我公司正在与洛龙区区政府进行沟通,待确定方案后,即可实施,具体问题可咨询洛龙区政府。
        如有其它疑问请拨打热线电话9618966,感谢您对新区热力的关注与支持。
                                                                                                                                        新区热力分公司
                                                                                                                                                    2020年6月9日

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。