您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]西工红山乡枣园村露天垃圾长期堆放

    枣园村樱党线中断,每次从这过都见到一大堆垃圾露天堆放,无人管,现在已经苍蝇满天飞,气味很大,严重影响枣园村居民的生活环境

    w1... 2020-06-02 评论2 浏览788 编号 20200602091719784 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2020-06-12 10:40:17

尊敬的网友:
您好!网友反映的问题我办已收悉,我办已联系保洁公司将此处的生活垃圾清理,里面掺杂的建筑垃圾,我办同样会督促该村尽快清理。




西工区红山办事处
2020年6月10日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-16 17:48:38

    6.2号发的帖子,6月10日回复,今天6.16垃圾依然还在,而且越来越多,处理帖子不处理垃圾。

  • ly...2020-06-06 20:52:05

    干部太多了没人管了,还得乡里出头解决。

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。