您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]东关大街51号院内树木长期无人管理 mobile

    东关大街51号院内树木长期无人管理,树枝、树皮掉落严重,导致院内长期脏乱差,已严重影响生活及出行,对于此问题已向东关社区反映多次,但迟迟不见行动,答复也只是敷衍了事!急切恳求相关部门彻底治理院内树木,给院内居民一个较为良好的居住环境和出行条件!

    ly... 2020-06-02 评论2 浏览771 编号 20200602080901501 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2020-06-02 09:44:25

尊敬的网友:
          您好!社区已和相关部门进行沟通,反馈情况协调处理。
                                                                                           东关办事处
                                                                                                         2020年6月4日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • ly...2020-06-05 15:53:07

    院里按了好多地锁也没人管

  • ly...2020-06-03 15:17:33

    这次别再给我说说就算了!

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。