您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [投诉]熙春东路的摆摊乱象从未真正的治过本 mobile

    禁止摆摊的标志像摆设,这么短的一段路要几分钟才能过得去,时间是下午七点多

    ly... 2020-06-01 评论2 浏览395 编号 20200601193144822 [瀍河区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:瀍河区 2020-06-02 09:45:55

尊敬的网友:
          您好!接到诉求后已通知城管中队加强对该路段治理。
                                                                                            瀍河乡政府
                                                                                                         2020年6月3日

如果您对此回复不满意! 点击追问

[网友交流]

  • 热...2020-06-08 22:06:56

    真该把熙春东路改造一下,现在和熙春西路形成鲜明对比,这比简直无法形容

  • 朋...2020-06-03 05:58:27

    现在流行地摊经济,但熙春东路真不适合,看看城啥样了,管管吧,

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。