您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓

  • [咨询]健康路八号院何时改为市政供暖

    健康路八号院因为历史原因用的是旁边小区的暖气,收费贵不说,每年用不用暖气都得交钱,何时能改为市政供暖

    ly... 2020-05-30 评论0 浏览609 编号 20200530074924209 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2020-06-01 09:17:01

网友您好!
        请您留下您的具体小区名称我来帮您解答,或拨打我公司二十四小时热线电话咨询。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。