郜庄社区安置小区的拟安置地块(裴村西北侧地块)用地、规划手续完整吗?请管委会明确回答!规划局已经恢复由龙门管委会明确回答。不要再说工期20个月、稳步推进等与问题无关的答复了。如果是租赁裴村的地块请具体明确回答。
回复部门:龙门园区管委会 2020-05-27 11:53:21
网友您好,龙门管委会高度重视郜庄社区征迁安置工作。目前,安置小区用地已经确定,位于洛龙区裴村社区北侧,郜庄社区安置小区用地为省政府批准的建设用地。园区相关单位正在抓紧办理工程建设手续,争取早日开工建设。
尊敬的用户: